Мой новый проект загородного дома в подмосковном поселке "Дворянское озеро" - это мечта любого загородного жителя. Входных групп в доме две. Это первая и основная. Я спроектировала ее в общей стилистике дома, основной акцент я сделала на натуральные отделочные материалы, красивые картины известного фотохудожника Antonio Mora на стенах. Вся мебель изготавливается на заказ в соответствии с дизайн-проектом дома. Главная изюминка в интерьере входной группы и лестничного холла - это множество зеркал в моем авторском исполнении. Что же касается освещения, оно прекрасно вписано в интерьер. Это и скрытые подсветки, и современные авторские бра, и светодиодные сценарии. Взгляните на лестницу, подсветка каждой ступени создает эффект парящей и легкой конструкции над общим пространством.
Лестничный холл как и весь дом выполнен в индивидуальной стилистике. Интерьер наполнен авторскими деталями и необычным освещением, которое изготовлено по моим эскизам.
Гостиная - это центр притяжения всего дома. Здесь приятно собираться всей семьей и проводить время с самыми близкими. Поэтому дизайну интерьера гостиной я уделила особое внимание. Здесь я расположила удобную и мобильную диванную группу, каскадное освещение и не только. Взгляните на результат. Такая гостиная никогда не наскучит своим владельцам и станет собственным местом для зарождения семейных традиций.
Веранда выполнена в восточном колоритном стиле с множеством изысканных и приятных глазу деталей. Все известно, что восток-дело тонкое, поэтому в любом восточном интерьере главное-это мера. Интерьер веранды наполнен роскошными светильниками, зеркалами. Здесь я расположила уникальную фитостену с подсветкой и с зеркалом. Так же на веранде прекрасно вписался мангал, для удобства приготовления и различных блюд и угощения им гостей.
Спальня - это то место, где мы отдыхаем и набираемся сил. Поэтому очень важно сделать интерьер красивым, уютным и располагающим к отдыху. Так получилось именно в этой спальне. Шикарное изголовье кровати отделано деревянными панелями с латунными вставками, и мягкой бархатистой панелью. Мебель вся лаконичная и ненавязчивая, но при этом шикарная. Дизайнерская мебель всегда сделает интерьер прекрасным. В спальне предусмотрена вместительная гардеробная комната и мастер-ванная комната.
Я очень люблю, когда ванная комната является продолжением интерьера спальни, а не отдельным помещением. В таких случаях есть возможность создать шикарный дизайн интерьера ванной комнаты, где будет очень красиво и уютно.
Как вписать роскошный бассейн и spa зону в интерьер загородного дома, не нарушив при этом баланс архитектуры и планировочного решения дома? Вот вам мой ответ - бассейн должен быть компактным, но при этом большого размера. Лучше всего выбрать центральную часть дома, что бы в него была возможность попадать из любой точки. И конечно же, в интерьере бассейна важно соблюдать гармонию и стилистику всего дома. Панорамные окна бассейна ориентированы на задний двор дома, что очень удачно и красиво, ведь бассейн сливается с ландшафтом и это выглядит восхитительно. Светильники изготовлены по моим индивидуальным эскизам. А освещение имеет множество сценариев, что позволит настраивать интерьер бассейна под свое настроение. Уверена, в таком прекрасном бассейне очень удобно не только плавать, но и расслабляться после трудового дня.
Гостевые санузлы очень важны. Ведь по тому как они оформлены, можно сразу понять как жильцы дома относятся к своим гостям. В данном гостевом санузле я предусмотрела абсолютно все для комфортно пребывания гостей. Шикарная мебель 2 раковинами, островная ванна, индивидуальные предметы декора - все это позволит гостям чувствовать себя прекрасно.